Болгарское национальное возрождение
Дом культуры Boris Christoff
Здание периода национального возрождения Plovdiv.
Рассказ о месте
Как читать это место
Дом культуры имени Boris Christoff – одно из учреждений культуры Plovdiv.
- Тип
- культура
Культура в городе
Дом культуры Boris Christoff — культурное учреждение в Plovdiv. Это часть городской жизни театра, музыки и изобразительного искусства.
Источниковый след: Викиданные — Дом культуры Boris Christoff ↗Датировка
Болгарское национальное возрождение
Источниковый след: Викиданные — Дом культуры Boris Christoff ↗Архитектор/строитель
не указано в текущем общедоступном источнике
Источниковый след: Викиданные — Дом культуры Boris Christoff ↗Текущий статус
Здание или городской объект эпохи Возрождения Plovdiv и наследия раннего Нового времени.
Открыть карту ↗Исторический атлас
Слои, связи и следы
Эта карта объединяет 0 событий, 0 рассказов и 2 публичных источников, не добавляя неподтверждённых утверждений.
Связи показывают, что проверено для этого места: события, рассказы, людей, учреждения, архивы и публичные записи.
Публичная запись Wikidata
house of culture in Plovdiv, Bulgaria
- Тип
- performing arts center и house of culture
Следы и свидетельства
-
Описание и исторический контекст Дома культуры имени Boris Christoff.
Источниковый след: Викиданные — Дом культуры Boris Christoff ↗ -
Координаты Дома культуры Boris Christoff.
Источниковый след: Викиданные — Дом культуры Boris Christoff ↗ -
Медиа и лицензия: Дом культуры Boris Christoff — Дом на културата - Борис Христов.jpg.
Источниковый след: Wikimedia Commons — Дом на культура - Boris Christoff.jpg ↗
Текущий статус
Здание или городской объект эпохи Возрождения Plovdiv и наследия раннего Нового времени.
Собственность, забота и учреждения
Публичная запись, использованная здесь, не указывает на прослеживаемую историю собственности или управления. Поэтому страница показывает только проверенные институциональные и источниковые связи.
Связанные личности
В текущей базе знаний не указаны связанные личности.
Посещение и ориентация
- Координаты
- 42.14203, 24.74295 · Координаты Wikidata
- Дата/строительство
- Болгарское национальное возрождение
- Архитектор/строитель
- не указано в текущем общедоступном источнике
Полный поток событий
Для этого места нет отдельных событий.
Для этого места в текущей базе нет отдельных событий; см. публичную запись, источники и описание.
Вокруг этого места
Нет других мест, связанных через те же события.
Для этого места пока нет отдельной архивной записи или записи «тогда/сейчас». Основное изображение, координаты и источники остаются опубликованными.